Центр ОН КЛИНИК стал победителем!
Центр ОН КЛИНИК стал победителем!

Центр ОН КЛИНИК стал победителем!


Международный медицинский центр Он Клиник в Рязани стал победителем ежегодного конкурса «Доверие потребителей»

Мы счастливы сообщить о том, что наша медицинская многопрофильная клиника признана лучшей. По результатам голосования, которое проходило в рамках ежегодного конкурса «Доверие потребителя», центр «ОН КЛИНИК Рязань» стал победителем! Несмотря на то, что у нас были сильные и достойные конкуренты, нам все же удалось стать первыми!

В интернет-голосовании, по результатам которого был определен победитель ежегодного независимого конкурса «Доверие потребителя», мог принять участие любой желающий. За нас отдали свои голоса пациенты, которые остались довольными качеством медицинских услуг и уровнем обслуживания в ОН КЛИНИК в Рязани. Теперь у нас есть такое официальное подтверждение высочайшего качества нашей работы, как диплом о победе в конкурсе. А благодаря Вашим отзывам мы будем и далее совершенствоваться

Вся наша команда горда высокой оценкой и тем доверием, которое Вы нам оказываете. Внимательное и бережное отношение к пациентам в совокупности с профессиональным подходом и гибкой ценовой политикой – вот основные ценности, которых мы придерживаемся. Мы работаем для Вас и обещаем не останавливаться на достигнутом!