Отзывы пациентов
Отзыв о враче:
Галай Оксана Романовна
Хочу оставить отзыв о своём первом визите к врачу-дерматологу, косметологу. Я не являлась прямым пациентом - сопровождала сына. Решились на удаление бородавки и немного волновались перед процедурой.
Хочу сказать огромное спасибо специалисту за высочайший профессионализм и золотые руки. С самого начала приёма врач проявил невероятную чуткость и понимание, подробно ответил на все наши вопросы, развеял страхи и создал очень комфортную, доверительную атмосферу. Отношения сложились замечательные, чувствовалось искреннее участие и желание помочь.
Сама процедура прошла быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Я очень рада, что доверила ребенка именно этому доктору. Желаю вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Наталья
26.06.2026
Процедура заняла немного времени, сделали аккуратно, восстановление прошло легче, чем ожидала, результат отличный.
Ольга П.
15.06.2026
Лицензии и сертификаты
Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Открыть карту